MINI
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ ГАЛЕРЕЯ О САЙТЕ СТАТЬИ

Статьи

Порядок расчета таможенных платежей не зависит от способа ввоза транспортного средства и от страны – производителя автомобиля. Платежи взимаются по единым ставкам и зависят от года выпуска автомобиля, объема двигателя или его стоимости.

Элегантный и скоростной красавец Mini John Cooper Works, дитя удачного брака BMW и Mini, доставит вам массу приятных моментов за рулем и удивит отличной экономичностью. Что еще нужно от городского автомобиля!?

Автомобиль, сидя в котором, ощущаешь себя как в самолете - В таком духе рекламируют Сааб. Вспомните все эти фотосессии рядом с истребителями и прочими покорителями воздушного пространства.

Современный авто рынок предлагает огромный выбор колесных дисков. Конечно, это не плохо, есть из чего выбирать. Но вот проблемы у многих возникают уже непосредственно при выборе колесных дисков для своего автомобиля.

Многие уже замечали, что вещи похожи на своих хозяев. Но более всего они похожи на тех, кто их придумал, спроектировал и произвел на свет. Такие предметы хорошо отображают суть тех людей или народов, что их сотворили, как говорится по образу и подобию…

Для квалифицированной и грамотной диагностике АКПП не следует обращаться в гаражные автосервисы. В них вам лишь смогут предложить заменить масло, выполнить шиномонтаж, а определить или предугадать возможную поломку может лишь опытный мастер

Если разобраться, многие составляющие автомобиля современного человека – это не просто функционал, но элементы искусства, способ отстроиться от десятков тысяч подобных и даже возможность отразить свою сущность с помощью внешнего вида авто.

<<  <  5  6  7  8  9  >  >>

© 2008. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
Mini Cooper, Cooper S, Cabrio, Clubman являются зарегистрированными торговыми марками концерна BMW.