MINI
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ ГАЛЕРЕЯ О САЙТЕ СТАТЬИ

Статьи

На сегодняшний день в нашей стране скопилось довольно обширное количество разнообразных услуг и предложений. Как говорится, технический прогресс не стоит на месте, все видоизменяется, эволюционирует.

По меркам истории, автомобили вошли в нашу жизнь совсем недавно, однако уже успели заполонить весь мир. Первая машина, изобретённая всего чуть более века назад..

Компактный британский автомобиль MINI и без различных дополнительных украшательств и технических доработок умудряется стильно выглядеть и шустро ездить. Что не мешает некоторым из владельцев машины обращаться за помощью в студии тюнинга.

Сейчас молодежь все больше и больше увлекается таким модным направлением в изобразительном искусстве, как аэрография, когда рисунок наносится на тот или иной объект методом напыления.

Линия моделей MINI Cooper Clubman впервые дебютировала на моторшоу во Франкфурте в 2007 году. По техническим показателям это один из лидеров производства малолитражных автомобилей.

Заядлым путешественникам известно, что в каждой стране существуют свои правила, нарушать которые крайне не желательно. Франция не является исключением.

Спрос на автомобили в последнее время значительно вырос по сравнению с предыдущими годами. Кроме того, увеличилось и число людей, покупающих для себя автомобили с автоматической коробкой переключения передач (АКПП). Вождение АКПП гораздо удобней

<<  <  26  27  28  29  30  >  >>

© 2008. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
Mini Cooper, Cooper S, Cabrio, Clubman являются зарегистрированными торговыми марками концерна BMW.