MINI
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ ГАЛЕРЕЯ О САЙТЕ СТАТЬИ

Статьи

Прежде всего, прежде чем звонить по первому попавшемуся объявлении о наборе учащихся в автошколу, спросите у своих друзей и знакомых, уже получивших водительские права, насколько им понравилось обучение в той или иной автошколе

Лампы ксенона получили широкое применение в России в качестве источника света HID - разряда высокой мощности. Само название эти лампы получили благодаря мощному электрическому разряду порядка 25КВт, который необходим для розжига лампы.

Создание снегохода началось еще в начале прошлого века, огромное количество самодельных конструкций на базе конвейерных автомобилей покоряли снега различных стран. История одной из известных компаний в мире, выпускающих снегоходы "Bombardier".

Тюнинг, как правило, начинается с изменения внешнего вида автомобиля. Однако очень скоро его владельцу хочется, чтобы не только внешний вид, но и ходовые качества автомобиля были уникальными.

Итак, какой бы авторитетной ни была фирма, предоставляющая эвакуационные услуги, следует помнить несколько важных правил, которые помогут вам сберечь нервы, время и деньги, если возникла необходимость транспортировать ваш автомобиль.

Нередко люди, сдавшие экзамены и получившие долгожданные права, оставляют их пылиться на полке. И не всегда дело в отсутствии транспортного средства. Зачастую они просто боятся сесть за руль.

<<  <  25  26  27  28  29  >  >>

© 2008. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
Mini Cooper, Cooper S, Cabrio, Clubman являются зарегистрированными торговыми марками концерна BMW.