MINI
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ ГАЛЕРЕЯ О САЙТЕ СТАТЬИ

Запчасти Nissan для автомобилей малого класса

Запчасти Nissan для автомобилей малого класса

Ни для кого не секрет, что ситуация на дорогах с каждым годом становится все более сложной. В крупных городах и особенно мегаполисах проблема дорожных заторов актуальна как никогда. Ежедневно в часы-пик люди часами теряют время в пробках, опаздывая на работу, важные встречи. Кроме того, простои на запыленных и задымленных магистралях считаются тяжелыми условиями эксплуатации и отрицательным образом сказываются на состоянии всех систем транспортного средства, приводя их к быстрому износу, выходу из строя. Именно поэтому сегодня такими популярным и актуальными становятся автомобили малого класса (или, по-европейски, А-класса).

Многие считают, что подобные машины являются женскими. Действительно среди владельцев малолитражек встречается много представительниц прекрасного пола. Однако приобретение мужчиной такого автомобиля будет говорить лишь о его рациональности, ведь гораздо проще преодолевать дорожные затруднения на маневренной и юркой машине, нежели на громоздком внедорожнике. Стоит сказать, что по своим функциональным и эксплуатационным возможностям они не чуть не уступают собратьям из старших классов. Сегодня рынок предлагает множество моделей, оснащенных современными достаточно мощными и при этом экономичными двигателями, различными вариантами трансмиссии, привода и тормозной системы; снабженных всеми устройствами для повышения комфорта и безопасности езды, как то: климат-контроль, электростеклоподъемники, датчики дождя, парковочные радары, фары ксенон, подушки безопасности, аудиосистемы и многое другое.

Что касается наиболее популярных моделей малого класса, то к ним, безусловно, можно отнести Hyundai Getz, Renault Clio, VolksWagen Polo, Merceds Benz A-klasse, Audi A2 и, конечно же, Nissan Micra. Последний из списка автомобиль заслужил любовь автомобилистов своими превосходными эксплуатационными характеристиками, грамотно продуманным экстерьером и интерьером салона, высокой степенью комфорта и безопасности. Он просторен, несмотря на компактные размеры, за счет возможности трансформации сидений, оснащен по последнему слову техники и имеет базовую комплектацию, включающую элементы автомобилей бизнес-класса (датчик дождя, чип-ключ).

Учитывая популярность автомобиля, и запчасти Nissan для данной модели сегодня в полном ассортименте представлены в магазине техцентра. Здесь можно найти все существующие варианты моторов: три бензиновых и два турбодизельных; 4-х и 5-ти ступенчатые коробки передач, подвески, сцепления, элементы рулевого управления, кузовные детали, а также широкий спектр расходных материалов (дисков, колодок, фильтров, свечей), моторных масел, охлаждающих жидкостей и авто косметики. А кроме того, автосервис имеет все необходимое оснащение для полноценного обслуживания машин класса А: диагностики, ремонта, сезонной и предпродажной подготовки, покраски, шиномонтажа, тюнинга. Таким образом, отдавая предпочтение такой машине, ее владелец будет уверено чувствовать себя на дорогах и всегда сможет рассчитывать на качественный сервис.




© 2008. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
Mini Cooper, Cooper S, Cabrio, Clubman являются зарегистрированными торговыми марками концерна BMW.