MINI
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ ГАЛЕРЕЯ О САЙТЕ СТАТЬИ

Реализация японских технологий в России — Yoshida.

Известная на весь мир японская аукционная система теперь используется и в России. Это стало возможным благодаря созданию сервиса Yoshida, позволяющего проводить торги в режиме онлайн. Данный проект был создан известной в России дилерской сетью Favorit Motors, которая использовала японские технологии, адаптировав их под реалии отечественного авторынка.

Yoshida — быстрая и выгодная продажа.

Механизм работы сервиса достаточно прост. Перед тем, как принять участие в торгах, подержанные автомобили проходят сложную экспертизу. В процессе нее доподлинно устанавливается состояние транспортного средства, а также проверяется его юридический статус. Подобная процедура позволяет защитить интересы покупателей, одновременно с этим назначив объективную, справедливую и выгодную для продавцов цену. После того, как транспортное средство передается в распоряжение Yoshida, назначается стартовая цена и объявляются торги. Делая ставки, покупатели определяют конечную стоимость автомобиля, который в конечном итоге приобретается тем участником сервиса, который предложил самую большую сумму за данное предложение. Процедура торга занимает всего несколько минут, благодаря чему проведение подобных сделок оказывается максимально оперативным.

Подобная схема организации аукциона практически полностью повторяет японскую систему и дает участникам ряд преимуществ:

  • гарантии надежности в проведении сделки;
  • защита интересов покупателя, который приобретает транспортное средство, располагая полной информацией о его состоянии;
  • выгода для продавца, который получает возможность провести всю операцию в наиболее сжатые сроки.

Стоит заметить, что участие в торгах — это далеко не единственный инструмент, который предлагает своим пользователям Yoshida. Так, продавцы могут воспользоваться такой услугой, как выкуп автомобилей, в случае, если у них нет возможности выставлять транспортное средство на аукцион. В этом случае Yoshida также проводит полную экспертизу, назначая объективную, максимально близкую к среднерыночной цену. Клиент сервиса получает возможность забрать причитающуюся ему сумму сразу же после оформления всех необходимых документов.




© 2008. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
Mini Cooper, Cooper S, Cabrio, Clubman являются зарегистрированными торговыми марками концерна BMW.