MINI
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ ГАЛЕРЕЯ О САЙТЕ СТАТЬИ

Автотуризм на мини. Миф или реальность?

Какая мысль приходит вам первой, когда вы слышите мини? Совершенно не имеет значения, о чем именно вы думаете: мини пивоварни, мини диктофоны, мини пони или мини автомобили. Это что-то маленькое и изящное. Да это верно, а в случае с автомобилями Mini - One, Cooper, Clubman, Cabrio, Clubman S, — это еще и стиль, изящество, очарование и озорной характер.

Однако Mini — это еще и верные помощники, преданные рабочие лошадки. Мини авто снимаются в кино, красуются на модных вечеринках, а потом штурмуют вместе со своим владельцем проселочную дорогу. Вопреки распространенному мнению на Mini можно и нужно путешествовать. Вот только нужно тщательно планировать свою поездку и подходить к прокладке маршрута со всей серьезностью. Ваш четырехколесный друг плохо переносит проселочные дороги, стоит пройти дождю и такая дорога превратиться для вас в непреодолимое препятствие. Пожалейте свою машинку и запланируйте маршрут по асфальтовым, песчаным или гравийным дорогам.

Итак, вы все-таки решились в путешествие на Mini. Что же взять с собой, ведь багажник машинки не вместит больш

алкотестер профессиональный

ого количества вещей. А их много и не понадобиться, поверьте. Просто выберите маршрут, проходящий через достаточно большие населенные пункты. Здесь вы легко пополните запас продуктов, сможете перекусить в кафе и переночевать в гостинице.

Итак, что же все-таки положить в багажник Mini. Во-первых, вам пригодятся портативные алкотестеры. Купить алкотестер легко, цена на него невелика, а его удобство вы оцените после посещения мини пивоварни где-нибудь в крохотном немецком городке. Такая домашняя пивоварня предложит вам напиток отменного качества, от которого трудно отказаться. После такой дегустации сложно адекватно оценивать свое состояние, тут вам и пригодится алкотестер профессиональный. С ним вы избежите крупных неприятностей с органами правопорядка и избежите ДТП.

Еще вам пригодится атлас автомобильных дорог, влажные салфетки, солнцезащитные или противотуманные очки, портативный фонарик. Обязательно проверьте срок годности лекарств в аптечке и докупите недостающие препараты.

Автотуризм на Mini — это реально и очень увлекательно.

По материалам www.bochenok.ru




© 2008. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
Mini Cooper, Cooper S, Cabrio, Clubman являются зарегистрированными торговыми марками концерна BMW.