MINI
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ ГАЛЕРЕЯ О САЙТЕ СТАТЬИ

Mini John Cooper Works – проверено, работает!

Допустим, вам в голову пришла мысль, что неплохо было бы завести себе маленького породистого британца отличных кровей, отправиться с которым можно даже в Казахстан. Что делать с такой идеей – просто отмахнуться, как от навязчивой мухи (мол, чего только от недосыпа в голову не залезет!) или собраться с мыслями и обдумать всерьез? Выберем второй вариант и задумаемся, что даст вам эта машинка, стоимость которой приравнивается к паре автомобилей среднего класса (например, Соната или Октавия).

Прежде всего  нужно понимать, на что вы собираетесь  потратить кровно заработанные рубли. Mini John Cooper Works – это хоть и маленький  автомобильчик, но с очень горячим сердцем: мощность – 211 л.с., скорость до 238 км/ч (забудьте про авиабилеты!), разгон до сотни за 6,5 секунд. Да, это практически заряженный спорткар, рядящийся в шкуру невинной овечки Долли. Кроме английского стиля и заряженности от BMW у этого хэтчбека есть и еще одно немаловажное достоинство – при всех км/ч и л. с. этот малыш чрезвычайно скромен в быту. Для отличного самочувствия в городских условиях ему понадобится всего лишь около 7 литров на 100 км пробега при объеме бака в 50литров. Бесспорно, он впереди планеты всей по экономичности. И при этом он вполне элегантно оставит всех остальных нервно курить бамбук позади у светофора, переглядываясь и спрашивая себя “что это было?”.

Mini John Cooper Works начисто  лишен пижонских замашек типичных  пожирателей бензина в городских джунглях. Вторым плюсом в сравнении с типичными городскими спорткарами Mini John Cooper Works будет его не по классу вместительный салон. Mini John Cooper Works начисто отвергает идеи, говорящие, что резвый автомобиль должен обязательно иметь тесный салон, а уж для пассажиров на задних сиденьях вообще достаточно минимального комфорта. Опровергает он и идею о том, что мини-автомобиль должен просто довезти из точки А в точку Б без всяких изысков и лишнего комфорта. В Mini John Cooper Works чувствует себя отлично не только счастливый обладатель или обладательница этого автомобиля. Комфортно наслаждаются стилем и скоростью также и пассажиры этого четырехместного красавца. А ведь кроме этого в Mini John Cooper Works есть и вместительный багажник на 160 литров. Вывод один – с таким автомобилем в городе и на трассе будет всегда удобно, а незамеченным ваш красавец не останется нигде.

 




© 2008. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
Mini Cooper, Cooper S, Cabrio, Clubman являются зарегистрированными торговыми марками концерна BMW.