MINI
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИЛЕРЫ ГАЛЕРЕЯ О САЙТЕ СТАТЬИ

Buick LaCrosse 2010

Новый Buick LaCrosse 2010 представлен в Нью-Йорке в начале весны. Модель в скором времени появится в продаже, точные сроки компания не называет, сказывается мировой финансовый кризис. Стильный автомобиль имеет много значительных отличий от нынешнего седана LaCrosse, унаследует от предшественника агрессивную ниспадающую фальш-радиаторную решетку и хищные прорези в передних крыльях. Впервые модель LaCrosse будет оснащена 300-сильным двигатель V8. Компания делает ставку на версию Super, которая призвана престиж Buick. Представленная модель Buik так же как и модель Hyundai Azera 2010, выпускаемая другим гигантом автопрома - компанией Hyundai, несомненно станет хитом 2010 года.

Характеристики 2010 Buick LaCrosse CXS:

Стоимость в базовой комплектации: $33.015.
Двигатель: V6 3,6 литра 280 л.с., средний расход топлива 259 фунтов на кв. фут.
Коробка передач: Hydra-Matic 6T40.
Масса полностью снаряжённого автомобиля: 3,948 фунтов.
Разгон с 0 до 60 миль/ч.: 7.0 секунд.
Габариты машины: высота 59,2 фута, ширина 73,1, длина 197.
Колесная база: 111,7 дюймов

Дизайнерам компании удалось потрясающе удачно совместить элегантность и спортивность во внешнем виде автомобиля, заостренные изгибы и высокая хвостовая часть это подчеркивает.
На рынке среднегабаритных седанов это прекрасный вариант машины для повседневного использования, один из самых привлекательных экстерьеров за свои деньги.
Интерьер 2010 LaCrosse один из самих роскошных в своем ценовом диапазоне. Главные качества интерьера модели роскошь и комфорт, LaCrosse при езде очень тихая машина.

В салоне по желанию AM/FM/CD/XM stereo или навигационная система, автоматический климат-контроль, кнопка зажигания. Панели переднего щитка стильные, проходят от центрального к отделанным кожей внутренним дверным панелям. 2010 LaCrosse CXS приобрел хромированные 18″ колеса, внешние зеркала заднего вида с автозатемнением.
На всех моделях передняя подвеска MacPherson, механический тормозом, система стабилизации с контролем силы сцепления и вспомогательным тормозом.

2010 Buick LaCrosse с полным правом можно считать лидером класса. Цена, мягкий ход и комфорт делают этот автомобильный бренд одним из самых привлекательных среди конкурентов.




© 2008. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции.
Mini Cooper, Cooper S, Cabrio, Clubman являются зарегистрированными торговыми марками концерна BMW.